Открыт прием детей в воскресную школу Христорождественского собора!

Дорогие братья и сестры, в воскресной школе Христорождественского собора скоро начнётся новый учебный год! Детей ждут тематические уроки, где они будут изучать библейскую историю, основы православной веры и духовно-нравственные законы, будут рисовать и мастерить, а еще петь, ходить на экскурсии, ездить в паломнические поездки и просто весело проводить время! Вместе с родителями ребята будут приобщаться к духовной жизни в лоне Русской Православной Церкви. Мы стремимся дать нашим воспитанникам не только знания, но, главное, ощущение: «храм — это большая семья», и им в этой семье всегда найдется место, и всегда будут рады! Подробную информацию смотрите ниже. Расписание занятий можно посмотреть тут.

По всем вопросам обращаться к директору воскресной школы:
Игнатовой Евгении Вячеславовне

Контактный тел.: +7-924-409-73-72