ЗАКАЗАТЬ ТРЕБЫ

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАКАЗАТЬ ТРЕБЫ В ХРИСТОРОЖДЕСТВЕНСКОМ СОБОРЕ Г. ХАБАРОВСКА

Дорогие братья и сестры, напоминаем, что Православная Церковь возносит молитвы только за крещенных православных христиан!
Церковь не поминает:
— самоубийц;
— не крещенных в православной вере (атеистов, инославных, иноверцев);
— ο усопших, причисленных к лику святых. Например: блаженная Матрона, блаженная Ксения. Причина проста: находясь у Престола Божия именно они и молятся о нас;

Количество имен

Примерный размер пожертвования
(в рублях)

Проскомидия простая о здравии

50

Проскомидия простая о упокоении

50

Проскомидия заказная (поминовение на проскомидии и ектении) о здравии

5

100

Проскомидия заказная (поминовение на проскомидии и ектении) о упокоении

5

Панихида (о упокоении)

100

Молебен о здравии (можно указать имя святого или перед какой иконой)

300

Молебен с водосвятием о здравии

500

Молебен с акафистом о здравии

500

Сорокоуст (40 дней) о здравии (просьба указывать полное ФИО — для регистрации в метрической книге)

500

Сорокоуст (40 дней)  о упокоении (просьба указывать полное ФИО — для регистрации в метрической книге)

500

Поминовение на полгода о здравии (просьба указывать полное ФИО — для регистрации в метрической книге)

1 500

Поминовение на год о упокоении (просьба указывать полное ФИО — для регистрации в метрической книге)

3 000

Записка на Великий Пост

600

Отпевание заочное

5 000

Добровольное пожертвование на храм

Внести Ваше пожертвование можно с помощью банковской карты, для этого необходимо нажать кнопку Пожертвовать. Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием банковских карт следующих платёжных систем:

МИР VISA International Mastercard Worldwide JCB

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование.

Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введённая информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Возврат средств: в случае возникновения какой-либо ошибки с вашей стороны, при перечислении средств, необходимо связаться с казначеем прихода по тел.: (4212) 30-18-62 для разъяснения дальнейших действий. Возврат производится на ваш банковский счёт в течение 5-30 рабочих дней (срок зависит от банка, который выдал вашу банковскую карту).