Поддержать храм стало проще!

Теперь поддержать Христорождественский собор стало возможным, используя QR-код от Сбербанка.

Дорогие братья и сестры, в это непростое для всех нас время мы просим вас не забывать заботиться и о нашем Христорождественском соборе. Мы продолжаем совершать богослужения, организуем видеотрансляции, соблюдаем все предписанные меры предосторожности, чтобы не подвергать вас  лишний раз риску, священнослужители выезжают к нуждающимся, чтобы исповедовать, пособоровать и причастить. Приход продолжает жить, трудиться и молиться, и по-прежнему нуждается в Вашей поддержке, ведь оплату коммунальных услуг, налогов и заработную плату сотрудникам никто не отменял.

Мы подключили услугу QR-код в Сбербанке. Отсканировав его, можно легко и просто совершить пожертвование на счёт храма. Инструкция, как это сделать — чуть ниже. Для удобства можно сохранить картинку себе на телефон или переслать друзьям. Спаси Вас Господь за помощь и неравнодушие!

Пошаговая инструкция, как перечислить пожертвования с помощью приложения «Сбербанк» на смартфоне:

1. Зайдите в мобильное приложение «Сбербанк онлайн».
2. Нажмите на пункт «Платежи» (внизу), а затем в правом верхнем углу на значок qr-кода рядом со строкой поиска (см. картинку).
3. Откроется окошко с предложением «навести камеру на QR-код». Код можно сканировать с экрана компьютера или обычного листа, либо же загрузить из файла (для этого вам нужно предварительно сохранить его в телефоне).
4. Поместите область с qr-кодом в рамку, как предлагает приложение. Оно отсканирует его и перебросит Вас на страничку, где нужно будет ввести сумму желаемого пожертвования и нажать на кнопку «Продолжить».

Всё, Вы помогли храму!