В Христорождественском соборе открылась воскресная школа для взрослых

Первое занятие воскресной школы для взрослых 31 августа 2019 года провел клирик Христорождественского собора иерей Евгений Веселов. На встречу собралось более тридцати человек.

Отец Евгений рассказал, как будут проходить следующие занятия, на основе какой литературы они будут выстраиваться, предупредил, что после каждой встречи будут даваться домашние задания для самоподготовки.

В течение учебного года планируется изучение основ вероучения и богослужения, а также разбор и толкование Евангелия от Матфея.

Следующее занятие состоится 14 сентября в 15 часов в помещении Воскресной школы (2 этаж, вход с торца). В плане: просмотр фильма «Божественная Литургия» с комментариями руководителя школы иерея Евгения Веселова.

Приглашаем всех желающих, независимо от возраста и степени воцерковленности!

P.S. С 28 сентября 2019 года занятия будут проходить в Христорождественском соборе, в приделе свт. Иннокентия Иркутского по субботам в 15.00.