Воспитанники воскресной школы выступили перед ранеными солдатами

5 января 2023 года воспитанники воскресной школы Христорождественского собора г. Хабаровска посетили с небольшим концертом 301 окружной военный клинический госпиталь Восточного военного округа.

Ребята, в меру своих сил, захотели поддержать солдат, участвующих в специальной военной операции, особенно тех, кто получил ранения и находится сейчас на лечении. Они подготовили для воинов песни и стихи, посвященные Новому году и грядущему празднику Христова Рождества.

Так как школа впервые участвует в таком мероприятии, дети немного волновались, но солдаты тепло поддержали наших воспитанников и даже подарили на память книгу. В завершении выступления слово взял духовник воскресений школы иерей Антоний Полоник. Он выразил слова поддержки и благодарности воинам, сражающимся за нашу Родину.

«Даст Бог, такие выезды станут доброй традицией в нашей школе, — поделилась впечатлениями от поездки директор воскресной школы Игнатова Евгения Вячеславовна, — ребята постепенно наберутся сценического опыта и через такие выступления смогут послужить Богу и людям, порадовать их своим творчеством».

Совместное памятное фото по соображениям безопасности мы не публикуем, но оно займет достойное место в школьном фотоархиве!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *