Дорогие братья и сестры, приглашаем всех прихожан на Приходское чаепитие, которое пройдет 10 марта 2019 года (в Прощеное воскресенье) по окончании поздней Божественной Литургии на территории Христорождественского собора.

Вас ждут:

— Полевая кухня.

— Вкусная выпечка (приносите и свою – угостим друг друга!)

— Доброе общение и новые знакомства.

Помните, что ОБЩИНА – это не только клирики или сотрудники, а все-все-все мы, в том числе, и самые обычные прихожане нашего собора. Давайте не только вместе молиться на литургиях и всенощных бдениях, но и постепенно знакомиться друг с другом, узнавать, кто чем живет. А если кого чем вольно или невольно обидели, поверьте, за чашечкой чая с блинчиком гораздо легче подойти и просто сказать: «Ты уж прости меня, брат или сестра, я не со зла».

Итак, без лишних слов, ждем ВСЕХ ВАС 10 марта в Христорождественском соборе г. Хабаровска!

Комментарии к записи Приходское чаепитие пройдет в Христорождественском соборе в Прощеное воскресенье отключены