«Школа православного экскурсовода»

С сентября по декабрь 2018 года в Хабаровской краевой специализированной библиотеке для слепых, для всех желающих состоятся еженедельные занятия в Школе православного экскурсовода, в рамках реализации грантового проекта  «Дорога к храму – светлый путь души» (грантовый конкурс «Православная инициатива 2017-2018»).

В течение четырех месяцев преподавателями Хабаровской духовной семинарии будет прочитан курс лекций, посвященных различным аспектам богословия, устройства храмов и православной культуры. По окончанию обучения слушателям дадут возможность сдать зачет и получить свидетельство об окончании курсов.

Занятия будет проходить один раз в неделю в читальном зале библиотеки с 17.00 до 20.00 по будничным дням.

Приглашаем всех желающих на первое занятие 7 сентября в 17.00 по адресу: г. Хабаровск, ул. Ленина, 11 (Комсомольская, 37), остановка  пл. Славы. Контактный телефон:  294016, 9625018399. Домбровская Ирина Вячеславовна.