Приходской дом появится на территории Христорождественского собора

«Без Бога не до порога!» Священники и прихожане отслужили молебен на начало доброго дела. На территории храма должно возобновиться строительство приходского дома.

Он будет возведен на месте обветшавшего здания, которое когда-то являлось частью ансамбля Христорождественского собора. В новых стенах планируется разместить иконную лавку, а так же Воскресную школу. Рядом должна появиться детская площадка.

Трудов предстоит не мало. Нужно завершить кладку второго этажа, построить крышу, выполнить внешние и внутренние отделочные работы, провести коммуникации.

Приход будет рад любой помощи. Так, нужен кирпич, раствор цемента, доски, строительно — отделочные материалы, содействие в их доставке. Желающие могут сделать и целевое денежное пожертвование.

Будем надеется, что с Божьей помощью строительство завершиться новосельем.