Приглашаем почтить память новомучеников Церкви Русской

Дорогие братья и сестры! В субботу 9 февраля, накануне Дня памяти святых новомучеников и исповедников Церкви Русской состоится памятное мероприятие, посвященные их подвигу

Приглашаем всех желающих! И, если эта тема вам близка, предлагаем не только посетить встречу, но и принять активное участие, например, выступив с рассказом о святом новомученике, о гонениях на православных христиан в безбожные годы (определиться с темой и материалом мы поможем), а может и о личных воспоминаниях тех тяжелых времен.
Давайте вместе почтим память мученического подвига святых! Начало в 14.30 в воскресной школе.

Желающих поучаствовать активно просим обращаться по тел. 8-924-316-03-28, Анна

☝? И еще: В воскресенье после поздней литургия будет отслужена панихида в память святых новомучеников. Приглашаем!

Комментарии к записи Приглашаем почтить память новомучеников Церкви Русской отключены