ЗАКАЗАТЬ ТРЕБЫ В ХРИСТОРОЖДЕСТВЕНСКОМ СОБОРЕ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

Дорогие братья и сестры, напоминаем, что Православная Церковь возносит молитвы только за крещенных православных христиан! Церковь не поминает: самоубийц, не крещенных в православной вере (атеистов, инославных, иноверцев), усопших, причисленных к лику святых. Например: блаженная Матрона Московская, блаженная Ксения Петербуржская.

Название Количество имен Размер пожертвования
в рублях
1 Проскомидия простая (о здравии, об упокоении) 10 50
2 Проскомидия заказная — поминовение на проскомидии и ектении (о здравии, об упокоении) 5 130
3 Молебен простой (о здравии). Необходимо указывать вид молебна, например: «благодарственный», «о путешествующих», «перед началом доброго дела», Богородице или святому (имя святого).
4 Молебен с водосвятием (о здравии) 10 500
5 Молебен с акафистом (о здравии) 10 500
6 Сорокоуст (40 дней) — о здравии или об упокоении. Необходимо указывать ФИО для записи в метрической книге 1 700
7 Поминовение на полгода (6 месяцев) — о здравии или об упокоении. Необходимо указывать ФИО для записи в метрической книге
1 2 000
8 Поминовение на год — о здравии или об упокоении. Необходимо указывать ФИО для записи в метрической книге 1 4 000
9 Отпевание (заочное). Необходимо указывать ФИО для записи в метрической книге
1 8 000
10 Записка на Великий Пост — о здравии или об упокоении. Необходимо указывать ФИО для записи в метрической книге 1 300

Внести Ваше пожертвование можно с помощью банковской карты, для этого необходимо нажать кнопку Пожертвовать. Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием банковских карт следующих платёжных систем:

МИР VISA International Mastercard Worldwide JCB

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введённая информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.
Возврат средств: в случае возникновения какой-либо ошибки с вашей стороны, при перечислении средств, необходимо связаться с казначеем прихода по тел.: (4212) 30-18-62 для разъяснения дальнейших действий. Возврат производится на ваш банковский счёт в течение 5-30 рабочих дней (срок зависит от банка, который выдал вашу банковскую карту).