16 марта 2019 года в Христорождественском соборе города Хабаровска пройдет Выставка-презентация «Моя любимая книга», приуроченная к Всероссийскому дню Православной книги. Мы приглашаем всех желающих не просто поприсутствовать, но и принять участие! У Вас есть любимый христианский писатель или, может быть, книга, перевернувшая ваше мировоззрение, поддержавшая в трудную минуту или открывшая что-то новое? Поделитесь своей находкой со всеми! Ведь каждый из нас задавался вопросом «что бы такого эдакого почитать» и, увы, не всегда находил на него ответ.

На выставке вы также узнаете секрет, как увлечь своих детей-подростков или внуков Евангелием, познакомитесь с художественной христианской литературой для новоначальных (и не очень), совершенно по-новому взглянете на Великий пост.

Начало выставки: в 10:00 по окончании Божественной литургии.
Место проведения: Воскресная школа Христорождественского собора.

Для тех, кто решит принять участие в мероприятии не только в качестве зрителя, но и выступить с докладом, обязательно необходимо предварительно записаться. Конт.тел: +7-909-821-18-51 (Ирина Петровна).

Ну, а чтобы серьезные духовные темы «лучше усваивались», обсуждать мы их будем в неформальной обстановке — за кружечкой чая с постными сладостями. Приходите! Будет интересно!

Комментарии к записи Анонс: Выставка-презентация «Моя любимая книга» пройдет в Христорождественском соборе Хабаровска отключены