9 Replies to “Расписание”

1. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в какие дни на Страстной Седьмице можно исповедаться?

2. Добрый день! Исповедь будет в пятницу на вечернем Богослужении, в субботу утром, в субботу вечером с 21-30 до 23-30

3. На старом сайте были данные на священников, служащих в храме. Сейчас этот раздел убрали. Почему такая секретность? Ведь мы, прихожане, имеем право знать своих священников, как к ним обращаться. Или я что то не понимаю. Спасибо за ответ.

1. Доброе время суток! Спасибо за комментарий. Никакой секретности нет) Просто сайт еще — в работе. Публикуем новости и параллельно восстанавливаем, дорабатываем рубрики. Про священников обязательно напишем)

4. Добрый день!
    А сейчас в храме проходит молебен с акафистом «Неупиваемая Чаша», если да, то в какой день и время!
    Спасибо.

1. Добрый день, Молебен с акафистом «Неупиваемая Чаша» проходит каждую среду, после вечерней службы.

5. На старом сайте были данные на священников, служащих в храме. Сейчас этот раздел убрали. Почему такая секретность? Ведь мы, прихожане, имеем право знать своих священников, как к ним обращаться. Или я что то не понимаю. Спасибо за ответ. Обещали доработать сайт. Но слова и дела расходятся. Как-то не очень понятно. Значит СЕКРЕТНОСТЬ.

1. Добрый день! Информация о священнослужителях есть в рубрике «храм» (раздел «духовенство»)

6. Вгоду храму был принесён в дар новый иконостас. Дарителями стали предприниматель из России Владимир Малышков (семья которого родом из Латвии, равно как и он сам), а также местный бизнесмен Игорь Малышков. В 2002 году в Латвию, в Ригу, к Христорождественскому Кафедральному собору на Эспланаде были привезены новые колокола, отлитые на заводе ЗИЛ .