6 Replies to “Расписание”

1. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в какие дни на Страстной Седьмице можно исповедаться?

2. Добрый день! Исповедь будет в пятницу на вечернем Богослужении, в субботу утром, в субботу вечером с 21-30 до 23-30

3. На старом сайте были данные на священников, служащих в храме. Сейчас этот раздел убрали. Почему такая секретность? Ведь мы, прихожане, имеем право знать своих священников, как к ним обращаться. Или я что то не понимаю. Спасибо за ответ.

1. Доброе время суток! Спасибо за комментарий. Никакой секретности нет) Просто сайт еще — в работе. Публикуем новости и параллельно восстанавливаем, дорабатываем рубрики. Про священников обязательно напишем)

4. Добрый день!
    А сейчас в храме проходит молебен с акафистом «Неупиваемая Чаша», если да, то в какой день и время!
    Спасибо.

1. Добрый день, Молебен с акафистом «Неупиваемая Чаша» проходит каждую среду, после вечерней службы.