Заказать требы в Христорождественском соборе теперь можно и на сайте

У прихожан Христорождественского собора появилась возможность подать записки на богослужения через сайт Христорождественского собора.Сделать это можно на странице «ЗАКАЗАТЬ ТРЕБЫ«, где вы найдете перечень треб и примерный размер пожертвования. Нажав на кнопку «ПОЖЕРТВОВАТЬ», вы попадете на платежную страницу. Все вносимые Вами данные конфиденциальны и защищены протоколом шифрования SSL.

ВАЖНО! Не забывайте, пожалуйста, вписывать не только имена, но и в отдельном окошке — название требы (проскомидия о здравии, молебен, панихида и т.д.).

Имена необходимо указывать, как в обычных записках, в родительном падеже (о здравии Юрия, Марии, Ольги и т.д.)

Также напоминаем, что Православная Церковь возносит молитвы только за крещенных православных христиан!
Церковь не поминает:

— самоубийц;
— не крещенных в православной вере (атеистов, инославных, иноверцев);
— усопших, причисленных к лику святых. Например: блаженная Матрона, блаженная Ксения. Причина проста: находясь у Престола Божия именно они и молятся о нас;