Выезд на природу объединил молодежь Прихода

Задать духовный вопрос в неформальной обстановке, узнать того, с кем стоишь в храме поближе, и просто отведать шашлыков. Представители молодежного клуба Христорождественского собора съездили «на природу».

Выбраться на «шашлыки» предложил руководитель «молодежки» иерей Андрей Батаршин. Его инициатива была принята на «ура!» и началась подготовка.  «Оргкомитет» закупил мяса, и прочей снеди, выбрал место, день. Однако подкачала погода: пришлось выезд перенести. Но, он состоялся! Пикник развернулся в субботу в парке Северном. К участникам клуба присоединились певчие церковного хора (клироса).

«В храме  люди – закрыты. А, выезжая на природу, можно пообщаться, узнать друг друга поближе. Кстати, участники задавали и духовные вопросы» – говорит руководитель молодежного клуба Христорождественского собора

Начинание оказалось удачным. Юноши и девушки пожелали сделать «беседы у костра» регулярными.