Виртуальная экскурсия по Христорождественскому собору

Дорогие друзья, теперь у вас есть уникальная возможность совершить виртуальную экскурсию по одному из старейших храмов города Хабаровска: рассмотреть фрески, подняться на звонницу, побывать на клиросе и даже заглянуть в алтарь!

Экскурсия доступна на страничке: hr-sobor.ru/3dtour

ДЛЯ НАВИГАЦИИ:

· Чтобы переместиться вперед или назад, наведите курсор на нужное место. Он примет вид стрелки, ориентированной по направлению движения. Нажмите на нее.

· Чтобы посмотреть налево или направо, нажмите кнопку мыши и потяните в нужном направлении. Также можно использовать стрелки рядом со значком компаса.

· Чтобы увеличить или уменьшить масштаб, прокрутите колесико мыши (или проведите двумя пальцами вверх или вниз по сенсорной панели смартфона). Еще можно воспользоваться кнопками + и , которые находятся под значком компаса.

Также погулять по храму можно, используя интерфейс Панорама.ДВ